Дверь для бани и сауны Tesli Lux Sateen S 1900х700 – это выбор для тех, кто ценит прочность и стабильность. Благодаря трем петлям, конструкция выдерживает повышенную нагрузку, что делает эту дверь идеальной не только для домашних парных, но и для коммерческого использования. Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Lux Sateen S 1900х700: 1. Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталина), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. 2. Регулирующими петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. 3. Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм. Сечение брусья коробки - 92*40 4. Дверь универсальна (доспечит перевернуть для изменения левого или правого открытия). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. Механизм закрытия находится в дверном коробе. 7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. 8. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. Инструкция по монтажу двери Гарантия - 12 месяцев. Все изделия ТМ "Tesli" имеют необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | матові |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальні (праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 958 ₴








