Вентиляционная заглушка Tesli D125 мм обеспечивает эффективное закрытие вентиляционного отверстия, сохраняя тепло в парной и предотвращая лишнюю циркуляцию воздуха. Изготовлена из термодерева и нержавеющей стали. Устойчива к влаге и высоким температурам, что гарантирует долговечность и экологическую безопасность. Легко монтируется и подходит для различных типов саун и бань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Диаметр | 160 мм |
| Діаметр посадкового місця | 125 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Тип | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴



