Светильник LINDNER Lisilux идеально подходит для освещения саун, бань, а также ванных комнат. Конструкционные особенности: 1. Силиконовая прокладка между плафоном и основанием светильника делает конструкцию термостойкой, обеспечивая надежную защиту от влаги. 2. Высокий класс защиты - IP 54. Он надежно защищен от пыли, а также от брызг воды, попадающих в любое направление. 3. Светильник легко и безопасно монтируется в помещении парной. Цоколь для лампы Е27, лампу в которой можно заменить без особых усилий. 4. Светильник выдерживает температуру до 125 ОС 5. Плафон изготовлен из матового силикатного стекла, благодаря которому свет рассеивается равномерно по всему помещению. 6. Светильник эффектно сочетается с абажуром из натуральной древесины, которые вы можете найти на нашем сайте. 7. Лампочка в комплект не входит!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Диаметр | 85 мм |
| Клас захисту, IP | IP 54 |
| Максимальна температура експлуатації, t°С | до 125°С |
| Материал | Корпус - керамічнийПлафон -термо-скло, білий мат |
| Мощность лампы | 40/60Вт |
| Тип | світильний |
| Цоколь лампи | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴
