Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli Бамбук 1900х700 Полотно изготовлено из закаленного 8 мм стекла с рисунком (сталинита), обладающего высокой механической прочностью и термостойкостью. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Утолщенный короб из липы толщиной 92мм. Дверь не универсальна (левое, или правое открывание). Без порогу. В качестве дополнительной опции вы можете заказать порог. Механизм закрытия находится в дверном коробе. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. Наличие уплотнителя для сохранения паро-температурных показателей в сауне. Гарантия - 12 месяцев. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | з малюнком |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | праві або ліві |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 870 ₴









