Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Max 1900х700 : 1. За счет технологичности конструкции дверь м ожут использоваться как в коммерческих, так и в домашних условиях, поскольку в идержат экстремальные нагрузки. 2. Полотно комбинированное : 2.1 деревянная часть полотна толщиной 35 мм. из ламелей из липы 2.2 закаленный, энергосберегающий стеклопакет бронзового оттенка толщиной 14ммм. 3. Короб изготовлен из липового бруса. Сечение брусья коробки - 77*40 4. Двери не универсальные (правые, или левые). 5. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате. 6. Дверь закрывается на защелку. 7. Ручка оригинального и удобного дизайна (не нагревается, удобна в монтаже). Гарантия: 12 месяцев. Все изделия ТМ "Tesli" имеют гигиенические заключения и сертификаты качества. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у лазню, сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | натур |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | прозорі |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | зі склопакетом |
| Тип відкривання | не універсальні ( ліві або праві ) |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴








