Запарник Tesli из термолипы с пластмассовой вставкой 15 л В хорошей бане просто не обойтись без надежного и качественного запарника. Предлагаем вашему вниманию запарник объемом 15 литров, изготовлен из термованной липы и оснащен кольцами из нержавеющей стали. В комплектацию изделия входит деревянная крышка. Уникальная особенность запарника заключается в наличии очень удобного элемента - пластиковой вставки, которая не пропускает воду и не нагревается. Для изготовления изделия мы используем отборную древесину и качественную металлическую фурнитуру, поэтому смело гарантируем, что наша продукция будет служить вам долгие годы. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Диаметр | 400 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал вставки | пластмаса |
| Матеріал відра | термована липа, вільха |
| Матеріал кріпильних деталей | нержавіюча сталь |
| Об `єм | 15 л |
| Ширина | з ручками 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴


