Вешалка – незаменимый атрибут любой бани и сауны. Вешалка от ТМ Tesli изготовлена из липы, шлифованная. Она удобна и вместительна – имеет 5 крючков и верхнюю полочку. Надежная конструкция обеспечивает длительный период эксплуатации. Крепление с обратной стороны позволяет надежно прикрепить вешалку к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Гаранія | 6 міс |
| Глубина | 250 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Липа |
| Тип | вішалка |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴


