Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Цапля 1900 х 700:
1. Полотно изготовлено из закаленного 8мм стекла с рисунком (сталинита), обладающим высокой механической прочностью и термостойкостью.
2. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
3. Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм.
4. Дверь не универсальна (левое, или правое открытие).
5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог.
6. Механизм закрытия находится в дверном коробе.
7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную эксплуатацию.
8. Наличие уплотнителя для сохранения паротемпературных показателей в сауне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | з порогом |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | ліві |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴




