Угловое ограждение светильника Tesli "Лира" – это стильный и практичный аксессуар для бани и сауны, защищающий светильник от механических повреждений и обеспечивающий мягкий, рассеянный свет. Благодаря эргономичному дизайну, ограждение легко монтируется и дополняет интерьер любой парной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 375 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Глибина в кутку | 210 мм |
| Глибина на прямий стіні | 100 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Липа |
| Тип | огородження |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



