Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Grand Sateen 1900х700 1. Полотно изготовлено из закаленного 8мм матового стекла (сталина), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. 2. Регулирующими петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. 3. Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм. Сечение брусья коробки - 92*40 4. Дверь универсальная (левое и правое открытие). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. Механизм закрытия находится в дверном коробе. 7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. 8. Наличие уплотнителя для сохранения паро-температурных показателей в сауне. Гарантия - 12 месяцев. Все изделия ТМ "Tesli" имеют необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в лазню та сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Прозрачность | матове |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві або ліві) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 026 ₴






