Длина - 45 см.
Ширина - 25 см.
Высота - 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Скамейка |
| Высота | 35 см |
| Гаранія | 6 місяців |
| Длина | 45 см |
| Країна виробника | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал каркаса | дерево |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | складна |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
