Стеклянная дверь для сауны и банные Tesli Bravo 1900×700 мм – надежное и стильное решение для вашей парной. Изготовлены из закаленного стекла (сталинита) толщиной 4 мм, они обеспечивают высокую термостойкость и безопасность. Бронзовая тонировка добавляет эстетики, а прозрачное стекло визуально увеличивает пространство. Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Bravo 1900 х 700: 1. Полотно выполнено из 4 мм закаленного стекла (сталина), имеет бронзовый оттенок (тонированный). Скло прозоре. 2. Короб изготовлен из клееного липового бруса. Сечение брусья коробки - 55*40 3. Петли из нержавеющей стали. 4. Дверь универсальная (правая, левая). 5. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате. 6. Дверь закрывается на защелку, установленную на рукоятку, что исключает повреждение стекла.Гарантия: 12 месяцев. Преимущества: - Универсальность - подходят для левого и правого открывания- Cтекектичность к температурным перепадам- Качество, проверенное годами. Доставляем по всей Украине! Заказывайте двери Tesli Bravo для комфорта и эстетики вашей сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 міс. |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | прозорі |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴




