Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli DUO Sateen 1900 х 700 : Полотно выполнено из 4 мм закаленного матового стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонированный в массе). Короб изготовлен из клееного липового бруса. Сечение брусья коробки - 55*40 Петли из нержавеющей стали. Дверь универсальная (правая, левая). По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате. Дверь закрывается на надежную защелку. Механизм закрытия находится в дверном коробе. Без порогу. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. Гарантия 12 мес. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у сауну та лазню |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | матове |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴







