Вентиляционная заглушка Tesli D125 мм обеспечивает эффективное закрытие вентиляционного отверстия, сохраняя тепло в парной и предотвращая лишнюю циркуляцию воздуха. Изготовлена из натурального дерева. Основа из нержавеющей стали. Легко монтируется и подходит для различных типов саун и бань. Рассчитано на диаметр трубы 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Диаметр | 160 мм |
| Діаметр посадкового місця | 125 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Тип | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴


