Вентиляционная заглушка Tesli D100 мм обеспечивает эффективное закрытие вентиляционного отверстия, сохраняя тепло в парной и предотвращая лишнюю циркуляцию воздуха. Легко монтируется и подходит для различных типов саун и бань. Применяется для трубы диаметром 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Диаметр | 125 мм |
| Діаметр посадкового місця | 100 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Липа |
| Тип | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



