Конструктивные особенности дверей межкомнатных - Tesli Aqua White Sateen 2000х800: 1. Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталина), обладающего высокой механической прочностью и термостойкостью. 2. Регулирующими петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. 3. Короб из липы. 4. Двери универсальные (достаточно переставить перемычку для изменения левого или правого открытия). 5. Без порога. 6. Замок и ручка из нержавеющей стали в массе, универсальный (левый, правый) 7. Механизм закрытия оснащен целиндром секретом с ключом. 8. Наличие уплотнителя для комфортной эксплуатации. 9. Открытие на 180 градусов. Гарантия - 12 месяцев. Все изделия ТМ "Tesli" имеют необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | міжкімнатні |
| Висота по коробу | 2000 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | біла |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порога |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | не прозора |
| Размер | 2000х800 |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальна (права, ліва ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 832 ₴




