Запарник – это полезный и функциональный аксессуар, без которого невозможно представить полноценный отдых в бане. Данная модель запарника имеет корпус из термодревеса, оснащается нержавеющими кольцами, двумя ручками и крышкой с отверстием для венки. Конструкция позволяет долго сохранять тепло, что способствует более качественному и равномерному запариванию веники. Наличие внутренней шейки из нержавеющей стали делает запарник более удобным и долговечным. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 мм |
| Гаранія | 1 рік |
| Додаткові характеристики | 20 літрів |
| Диаметр | 345 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Дерево + нержавеющая сталь |
| Тип | Запарники |
| Ширина | з ручками 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 582 ₴


