Чтобы атмосфера в бане была уютной и успокаивающей, освещение должно быть мягким и не ярким. Создать комфортную атмосферу помогают деревянные ограждения для светильников. Абажуры изготовлены из термостойкой и влагостойкой липы. Качественная обработка древесины делает ограждение изысканным украшением интерьера. Прочный и долговечный материал отлично подходит для эксплуатации в бане и сауне, изделие сохраняет цвет, не деформируется со временем. Модель «Седней» предназначена для крепления к прямой стене. Занимаясь оформлением интерьера бани или сауны, не забудьте купить абажур для бани. Мы предлагаем деревянные ограждения собственного производства и доставляет товар по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Глубина | 180 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Липа |
| Тип | огородження |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴





