Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli Lux Sateen 2000х700 : Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталинита), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм. Сечение брусья коробки - 92*40 Дверь универсальна (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия). Без порогу. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. Механизм закрытия находится в дверном коробе. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. Инструкция по монтажу двери Гарантия - 12 месяцев. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 2000 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | матові |
| Размер | 2000х700 |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальні (праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 370 ₴








