Конструктивные особенности ДС Глуха Зебра 1900 х 700: 1. Полотно зашито с двух сторон липовой ламелью. 2. По периметру короба вмонтирован уплотнитель. 3. Короб из липы. Сечение брусья коробки - 77*40 4. Дверь универсальна (доспечит перевернуть для изменения левого или правого открытия). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. Механизм закрытия находится в дверном коробе. 7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. 8. Оригинальная и удобная ручка (не нагревается, удобна в монтаже). 9. Петли из нержавеющей стали. Гарантия - 12 месяцев. Изделия ТМ "Tesli" имеют все необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в лазню, сауну |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | натур |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | глухі |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴






