Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli Briz Sateen 1900х700 : Полотно изготовлено из 6 мм закаленного стекла (сталинита), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Короб из липы. Сечение брусья коробки - 77*40 Дверь универсальна (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия). Без порогу. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. Механизм закрытия находится в дверном коробе. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. Гарантия - 12 месяцев. Инструкция по монтажу двери производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у сауну та баню |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | матові |
| Размер | 1900х700 |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 690 ₴








