Окна из липы для бани и сауны от ТМ «Tesli» созданы для использования в парных комнатах. Они сделают сауну более уютной и комфортной. Окна производятся по уникальной технологии «Tesli», которая обеспечивает устойчивость к температурным и климатическим нагрузкам. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленным стеклом. Конструкция изделия позволяет проветривать помещение после эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | поворотне |
| Висота по коробу | 500 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Глубина | 78 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Липа |
| Склопакет | двокамерний, 3 скла |
| Тип | вікно для лазні та сауни |
| Товщина склопакету | 38 мм, загартований |
| Ширина по коробу | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴


