Ограждение «Седней» предназначено для декорирования светильников, расположенных в углу помещения бани или сауны. Абажур из натуральной липы мягко рассеивает свет, вносит в атмосферу уютов и гармонию. Ограждение не только украшают интерьер, но и защищают потребителей электрического тока от случайных повреждений. Мы изготавливаем изделия на собственном производстве из высококачественной, экологически чистой древесины, устойчивой к влаге и перепадам температур. Товар имеет необходимые гигиенические заключения и сопровождается гарантией качества. На нашем сайте вы можете купить абажур для бани по выгодной цене от производителя с быстрой доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Гаранія | 6 місяців |
| Глибина в кутку | 185 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Липа |
| Тип | огородження |
| Ширина | 200 х 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



